Офицер СК России принял участие в параде в рамках акции «Красная гвоздика» с кадетами общеобразовательной школы Новокузнецка
Офицер СК России принял участие в параде в рамках акции Красная гвоздика с кадетами общеобразовательной школы Новокузнецка
Заместитель руководителя следственного отдела по городу Новокузнецк СУ СК России по Кемеровской области Кузбассу Артем Викторович Афонин совместно с учащимися общеобразовательной школы 99, в том числе кадетами профильного класса Следственного комитета, принял участие в торжественном параде Красная гвоздика.
Мероприятие, посвященное 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, состоялось на территории школы. Офицер и школьники прошли торжественным маршем, вынесли и подняли флаг Российской Федерации, почтили минутой молчания погибших героев и возложили красные гвоздики к школьному мемориалу.
Такие встречи закладывают в юные сердца нравственный стержень, побуждая равняться на защитников Родины и нести их славу сквозь годы.
Подписывайтесь на Следком Кузбасса