Мы помним. Мы скорбим

22 июня 2026, 19:38

Мы помним. Мы скорбим.

Руководство и сотрудники Главного управления МЧС России по Кемеровской области Кузбассу приняли участие в памятном мероприятии на Аллее Героев у Мемориала Славы воинов-кузбассовцев.

22 июня 1941 года началась Великая Отечественная война одна из самых трагичных страниц в истории нашей страны. Миллионы жизней были отданы за свободу и независимость Родины.

Участники церемонии почтили память погибших минутой молчания и возложили цветы к мемориалу.

Сегодня во всех подразделениях Главного управления были приспущены государственные флаги, личный состав также почтил память погибших.

Никто не забыт. Ничто не забыто.

Подписывайся на наши официальные каналы:

МЧС Кузбасс в MAX | ВК | ДЗЕН

МЧС России в MAX | ВК

Источник: МЧС Кузбасса
Больше новостей на News-kemerovo.ru