Мы помним. Мы скорбим.
Руководство и сотрудники Главного управления МЧС России по Кемеровской области – Кузбассу приняли участие в памятном мероприятии на Аллее Героев у Мемориала Славы воинов-кузбассовцев.
22 июня 1941 года началась Великая Отечественная война — одна из самых трагичных страниц в истории нашей страны. Миллионы жизней были отданы за свободу и независимость Родины.
Участники церемонии почтили память погибших минутой молчания и возложили цветы к мемориалу.
Сегодня во всех подразделениях Главного управления были приспущены государственные флаги, личный состав также почтил память погибших.
Никто не забыт. Ничто не забыто.
Подписывайся на наши официальные каналы:











































