В Кемерове прошел выпуск воспитанников губернаторских образовательных учреждений Кузбасса
Торжественная линейка состоялась на площади у Мемориала Воину-Освободителю.
Одним из ярких моментов стала церемония «Прощание со знаменем» и прохождение выпускников торжественным маршем в сопровождении духового оркестра Главного управления МЧС России по Кемеровской области – Кузбассу.
В этом году 58 выпускников претендуют на золотые и серебряные медали «За особые успехи в учении», 18 ребят получили золотые знаки «Отличник Кузбасса», еще 10 — серебряные.
Отдельно отметили воспитанника Губернаторской кадетской школы МЧС Егора Щукина — призера международного конкурса «Без срока давности».
За годы обучения кадеты получили важные знания и навыки по разным направлениям подготовки. Многие из них традиционно продолжают путь в профильных вузах и связывают жизнь со службой.
Желаем выпускникам успехов и новых побед!
Подписывайся на наши официальные каналы:

















































