Руководители Следственных комитетов России и Беларуси провели двустороннюю встречу в Санкт-Петербурге

26 июня 2026, 20:09

Руководители Следственных комитетов России и Беларуси провели двустороннюю встречу в Санкт-Петербурге

На полях XIV Петербургского международного юридического форума состоялась рабочая встреча Председателя Следственного комитета Российской Федерации Александра Ивановича Бастрыкина и Председателя Следственного комитета Беларуси Константина Федоровича Бычека.

Подписывайтесь на Следком в MAX

Больше новостей на News-kemerovo.ru