Руководители Следственных комитетов России и Беларуси провели двустороннюю встречу в Санкт-Петербурге

Руководители Следственных комитетов России и Беларуси провели двустороннюю встречу в Санкт-Петербурге

Руководители Следственных комитетов России и Беларуси провели двустороннюю встречу в Санкт-Петербурге

На полях XIV Петербургского международного юридического форума состоялась рабочая встреча Председателя Следственного комитета Российской Федерации Александра Ивановича Бастрыкина и Председателя Следственного комитета Беларуси Константина Федоровича Бычека.

Подписывайтесь на Следком в MAX

Руководители Следственных комитетов России и Беларуси провели двустороннюю встречу в Санкт-Петербурге

Руководители Следственных комитетов России и Беларуси провели двустороннюю встречу в Санкт-Петербурге

Источник: Telegram-канал "Следком"

Топ

Лента новостей