Работники Юргинской межрайонной прокуратуры вместе с детьми из подшефного учреждения приняли участие в спортивном мероприятии

Работники Юргинской межрайонной прокуратуры вместе с детьми из подшефного учреждения приняли участие в спортивном мероприятии

Работники Юргинской межрайонной прокуратуры вместе с детьми из подшефного учреждения приняли участие в спортивном мероприятии

В рамках шефской помощи работники Юргинской межрайонной прокуратуры совместно с воспитанниками государственного казенного учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Детский дом «Радуга» приняли участие в спортивно - массовом мероприятии «Гонка Сибиряков. СемьЯ.».

Совместно с детьми из подшефного учреждения прокуроры преодолевали различные препятствия, такие как скалондром, рукоход, лыжи на три человека.

Оказывая друг другу поддержку, подбадривая и помогая, все участники забега весело и с азартом успешно прошли дистанцию с пятнадцатью видами испытаний.

Соревнующиеся получили массу положительных эмоций, которые навсегда останутся приятными воспоминаниями.

Работники Юргинской межрайонной прокуратуры вместе с детьми из подшефного учреждения приняли участие в спортивном мероприятии

Источник: Канал в МАКС "Прокуратура Кемеровской области-Кузбасса"

Топ

Лента новостей