Кемеровская женская команда гимназии 25 по баскетболу победила на Первенстве Сибирского Федерального округа «КЭС-баскет»

28 марта 2026, 09:57

Кемеровская женская команда гимназии 25 по баскетболу победила на Первенстве Сибирского Федерального округа КЭС-баскет

Девушки под руководством тренера Дмитрия Беланова одержали уверенные победы над командами из Алтайского края, Томской области, республики Хакасия и Красноярского края.

В апреле команду ждет Первенство России в Ижевске.

#спортстолицыКуZбасса

Наш канал в MAX

Больше новостей на News-kemerovo.ru