Кемеровская женская команда гимназии 25 по баскетболу победила на Первенстве Сибирского Федерального округа «КЭС-баскет»
28 марта 2026, 09:57
Кемеровская женская команда гимназии 25 по баскетболу победила на Первенстве Сибирского Федерального округа КЭС-баскет
Девушки под руководством тренера Дмитрия Беланова одержали уверенные победы над командами из Алтайского края, Томской области, республики Хакасия и Красноярского края.
В апреле команду ждет Первенство России в Ижевске.
#спортстолицыКуZбасса