Хотел помочь хохлам!. Житель Приморья — 17 лет, дурак с канистрой бензина

12 мая 2026, 18:10

Хотел помочь хохлам!

Житель Приморья 17 лет, дурак с канистрой бензина. Решил поиграть в диверсанта: облил тепловоз на станции Кемерово-Сортировочная. Не довёл дело до конца убегал, но его скрутили.

А началось всё с Госуслуг и одной ссылки. Пришло сообщение: аккаунт взломан. Дальше шантаж, уголовка, подожги, и мы поможем.

В итоге не помогли. Ни украинские поросячие кураторы, ни ноги. Пацан теперь смотрит на срок до 20 лет. За любопытство и тупую доверчивость.

Запомните: ссылки от хохлов это не лёгкие деньги, это тяжёлые статьи.

Больше новостей на News-kemerovo.ru