Ещё два кемеровских школьника получили наивысший балл на ЕГЭ
22 июня 2026, 12:06
Ещё два кемеровских школьника получили наивысший балл на ЕГЭ
Два выпускника школы 14 Захар Негореев и Матвей Семиниченко продемонстрировали блестящие знания математики. Ребята планируют поступать в учебные заведения, где математика считается основным предметом сдавали профильный уровень.
Подготовила школьников учитель Нина Михайловна Павловская.
Всего в списке стобалльников уже 25 кемеровчан.
#образованиестолицыКуZбасса
Фото: школа 14