Жители микрорайона Верхнее Редаково и посёлка Томилино в Новокузнецке остались без холодной воды из-за коммунальной аварии

24 июня 2026, 13:11

Жители микрорайона Верхнее Редаково и посёлка Томилино в Новокузнецке остались без холодной воды из-за коммунальной аварии.

Сейчас на месте работают специалисты Водоканала.

Ремонтные работы обещают завершить до 22.00, сообщил мэр Денис Ильин.

Мы в MAX | Подписаться

Источник: Кузбасс Первый
Больше новостей на News-kemerovo.ru