Жители микрорайона Верхнее Редаково и посёлка Томилино в Новокузнецке остались без холодной воды из-за коммунальной аварии.
Сейчас на месте работают специалисты «Водоканала».
Ремонтные работы обещают завершить до 22.00, сообщил мэр Денис Ильин.
Жители микрорайона Верхнее Редаково и посёлка Томилино в Новокузнецке остались без холодной воды из-за коммунальной аварии.
Сейчас на месте работают специалисты «Водоканала».
Ремонтные работы обещают завершить до 22.00, сообщил мэр Денис Ильин.