Жители микрорайона Верхнее Редаково и посёлка Томилино в Новокузнецке остались без холодной воды из-за коммунальной аварии

Жители микрорайона Верхнее Редаково и посёлка Томилино в Новокузнецке остались без холодной воды из-за коммунальной аварии

Жители микрорайона Верхнее Редаково и посёлка Томилино в Новокузнецке остались без холодной воды из-за коммунальной аварии.

Сейчас на месте работают специалисты «Водоканала».

Ремонтные работы обещают завершить до 22.00, сообщил мэр Денис Ильин.

Мы в MAX | Подписаться

Источник: Канал в МАКС "Кузбасс Первый"

Топ

Лента новостей