От читательского дневника к сотне баллов

От читательского дневника к сотне баллов

От читательского дневника к сотне баллов

Кемеровчанка Марина Бажуткина из Городского классического лицея получила 100 балов на ЕГЭ по литературе.

Готовилась к экзамену в образовательной организации и самостоятельно. Ведение читательского дневника помогло запомнить неочевидные детали и развить навык глубокого анализа текста.

Особо благодарит учителя литературы Алёну Чардынцеву — она вдохновляла на усиленную подготовку и научила видеть подлинный смысл произведений.

Марина пока выбирает университет для поступления, но далеко уезжать не хочет, чтобы быть рядом с близкими.

Любит гулять на природе и заниматься рукоделием, мечтает о стабильной работе в офисе.

Она обладательница серебряного знака ГТО и претендентка на аттестат с отличием II степени.

#ЕГЭна100 #БудущееКузбасса

Источник: Канал в МАКС "Министерство образования Кузбасса"

Топ

Лента новостей