От читательского дневника к сотне баллов
Кемеровчанка Марина Бажуткина из Городского классического лицея получила 100 балов на ЕГЭ по литературе.
Готовилась к экзамену в образовательной организации и самостоятельно. Ведение читательского дневника помогло запомнить неочевидные детали и развить навык глубокого анализа текста.
Особо благодарит учителя литературы Алёну Чардынцеву — она вдохновляла на усиленную подготовку и научила видеть подлинный смысл произведений.
Марина пока выбирает университет для поступления, но далеко уезжать не хочет, чтобы быть рядом с близкими.
Любит гулять на природе и заниматься рукоделием, мечтает о стабильной работе в офисе.
Она обладательница серебряного знака ГТО и претендентка на аттестат с отличием II степени.
#ЕГЭна100 #БудущееКузбасса







































