Дмитрий Анисимов: Сегодня в Кемерове прощаются со школой 2598 выпускников
Сегодня в Кемерове прощаются со школой 2598 выпускников
Дорогие ребята!
Поздравляю вас с большим, важным событием получением аттестата об образовании. В этом документе одиннадцать лет вашего с педагогами совместного труда, все ваши воспоминания, связанные со школой.
Этот путь пройден достойно: у нас 32 наивысших результата на ЕГЭ, а двое ребят получили сто баллов сразу по двум предметам. И это не окончательные итоги, впереди результаты ещё по нескольким дисциплинам.
Ваши таланты, инициативы, энергия это процветание нашего города. Я желаю вам хорошего старта для будущих успехов, смело идти к своим целям, уверенно преодолевать трудности. Пусть новый этап в вашей жизни будет интересным и удачным, пусть будет много поводов для гордости собой, а выбранное направление приносит вдохновение.
Уважаемые педагоги!
Каждый год вы переживаете непростой момент расставания с детьми. Но вы остаётесь для них мудрым примером, а это огромная честь и благодарность за ваш труд.
Уважаемые родители!
Пусть дети оправдают ваши надежды, пусть ваши родительские сердца будут за них спокойны.
Побывал в школе 14, праздник получился красивым и трогательным.
В добрый путь, выпускники - 2026!
#образованиестолицыКуZбасса