На кладбище в Кемерово нашли тело 12-летней девочки, пропавшей 25 июня, с признаками насильственной смерти
28 июня 2026, 15:23
На кладбище в Кемерово нашли тело 12-летней девочки, пропавшей 25 июня, с признаками насильственной смерти.
Местные СМИ пишут, что школьницу сначала изнасиловали, а затем убили. По подозрению в совершении преступления задержан 55-летний местный житель, ранее уже привлекавшийся к уголовной ответственности.
Он пытался замести следы и сжег тело, однако экспертам удалось по ДНК выяснить личность погибшей и выйти на подозреваемого.
Источник: Telegram-канал "НТВ"