Убитая на кладбище душегубом-рецидивистом в Кемерово девочка была отличницей и занималась танцами. Об этом РЕН ТВ рассказала ее бабушка Надежда
Убитая на кладбище душегубом-рецидивистом в Кемерово девочка была отличницей и занималась танцами. Об этом РЕН ТВ рассказала ее бабушка Надежда.
Женщина добавила, что семья до сих пор не может поверить в трагедию. По ее словам, девочка никогда не уходила без спроса, а в тот день просто попросилась погулять и исчезла.
"Мы сами в загадке, мы не можем представить, как так получилось", сказала она.
Родственники все еще надеются, что найденная на кладбище девочка не их Аня. Бабушка вспоминает внучку как талантливого ребенка: она занималась рисованием, в этом году сдала экзамены на пятерки, любила мастерить поделки, ходила на танцы. У девочки остались два брата и сестра, которая сейчас живет в Казахстане.
Девочка ушла 25 июня из дома и не вернулась ее убили на кладбище и пытались сжечь тело. Возбуждено уголовное дело, задержан судимый 55-летний местный житель, вышедший на свободу в мае.