Оставленный без присмотра годовалый ребенок отравился жидкостью для "электронок" в Кузбассе

23 марта 2026, 20:45

Оставленный без присмотра годовалый ребенок отравился жидкостью для "электронок" в Кузбассе. Малыш скончался до приезда скорой помощи.

По данным следствия, женщина присматривала за тремя детьми и отлучилась с одним из них в ванную комнату. Вернувшись, она обнаружила в руках у маленького сына флакон для заправки электронных сигарет.

Приехавшие врачи диагностировали отравление ребенка спасти не удалось.

Из-за того, что мать ранее уже привлекалась к уголовной ответственности, детей изъяли из семьи. Возбуждено уголовное дело по статье о причинении смерти по неосторожности, сообщили в СК по региону.

РЕН ТВ ждет вас в MAX

Больше новостей на News-kemerovo.ru