Илья Середюк: Почти 80 тысяч человек вышли на первый Всекузбасский субботник!
27 марта 2026, 16:51
Почти 80 тысяч человек вышли на первый Всекузбасский субботник!
К работе подключились работники предприятий, творческие коллективы учреждений культуры, сотрудники министерств и ведомств, студенты, школьники и волонтеры.
Во всех муниципалитетах активисты наводят порядок в скверах и парках, убирают мусор, рыхлят снег, очищают тротуары от антигололедных материалов. Особое внимание уделили мемориалам нашим героям.
Спасибо каждому, кто убирается в своих городах и селах. Договорились, что весенняя уборка будет продолжаться каждую пятницу до конца апреля.
Следующий субботник 3 апреля.
Илья Середюк в МАХ. Подписаться
Источник: Telegram-канал "Илья Середюк"