Сегодня по инициативе губернатора Кузбасса Ильи Владимировича Середюка состоялся первый в этом году Всекузбасский субботник

27 марта 2026, 18:55

Сегодня по инициативе губернатора Кузбасса Ильи Владимировича Середюка состоялся первый в этом году Всекузбасский субботник

Город Кемерово активно присоединился к акции: во всех районах активисты, учащиеся, ветераны, сотрудники предприятий и учреждений приступили к большой весенней уборке. Всего участие приняло более 14 000 кемеровчан.

Больше новостей на News-kemerovo.ru