Сегодня по инициативе губернатора Кузбасса Ильи Владимировича Середюка состоялся первый в этом году Всекузбасский субботник
27 марта 2026, 18:55
Сегодня по инициативе губернатора Кузбасса Ильи Владимировича Середюка состоялся первый в этом году Всекузбасский субботник
Город Кемерово активно присоединился к акции: во всех районах активисты, учащиеся, ветераны, сотрудники предприятий и учреждений приступили к большой весенней уборке. Всего участие приняло более 14 000 кемеровчан.
Источник: Telegram-канал "КемероVо Онлайн"