«Металлург-2014» выиграл первенство Сибири!
29 марта 2026, 12:49
Металлург-2014 выиграл первенство Сибири!
Новокузнечане стали победителями первенства федерального округа. Финальный этап проходил в Ангарске
Подопечные Евгения Белокрылова стартовали с победы над Соколом (2:0), далее обыграли хозяев турнира Ермак (5:4 Б), затем уступили сопернику из Астаны (2:3 Б), после чего победили остальных конкурентов Скифов (3:2) и беловский Спартак (3:0).
В итоге у Новокузнецка 1 место и право представить федеральный округ на всероссийском турнире Кубок Третьяка!
Лучшим вратарем турнира признан голкипер Металлурга Тихон Репало, которого тренирует заслуженный тренер России Николай Мишин.
Поздравляем команду с победой и желаем успешного выступления на всероссийском уровне!