«Металлург-2014» выиграл первенство Сибири!

29 марта 2026, 12:49

Металлург-2014 выиграл первенство Сибири!

Новокузнечане стали победителями первенства федерального округа. Финальный этап проходил в Ангарске

Подопечные Евгения Белокрылова стартовали с победы над Соколом (2:0), далее обыграли хозяев турнира Ермак (5:4 Б), затем уступили сопернику из Астаны (2:3 Б), после чего победили остальных конкурентов Скифов (3:2) и беловский Спартак (3:0).

В итоге у Новокузнецка 1 место и право представить федеральный округ на всероссийском турнире Кубок Третьяка!

Лучшим вратарем турнира признан голкипер Металлурга Тихон Репало, которого тренирует заслуженный тренер России Николай Мишин.

Поздравляем команду с победой и желаем успешного выступления на всероссийском уровне!

Больше новостей на News-kemerovo.ru