Вместе с Губернатором Кузбасса посмотрели на парад юных «Наследников Победы»
8 мая 2026, 15:33
Вместе с Губернатором Кузбасса посмотрели на парад юных Наследников Победы.
В преддверии даты на Бульвар Героев выходят дошколята, они такие серьезные и сосредоточенные. Ребята не знают тягот войны, но чувствуют: это важно.
Маленькие стопы чеканят шаг. Детские голоса поют военные песни, а у взрослых перехватывает дыхание. Мы все вместе исполнили песню "Катюша".
Уверен, пока дети равняются на Героев память жива. А значит, живы и те, кто подарил нам мирное небо над головой.
Фото: Кирилл Воробьёв
Источник: Денис Ильин