Дмитрий Анисимов: Город Кемерово присоединился ко Всероссийской акции "Свеча памяти"

8 мая 2026, 23:24

Город Кемерово присоединился ко Всероссийской акции "Свеча памяти"

Тысячи горожан по традиции пришли к Мемориалу Воину-Освободителю, чтобы почтить память павших в сражениях Великой Отечественной войны. Многие - с детьми.

Благодарю всех, кто бережно хранит память и передаёт ее новым поколениям кемеровчан!

С наступающим Днём Победы!

Больше новостей на News-kemerovo.ru