Армен Гаспарян: Вы часто спрашиваете, почему я не люблю "девочек-редакторов"? Вот, смотрите, классика их тупости
10 мая 2026, 11:18
Вы часто спрашиваете, почему я не люблю "девочек-редакторов"? Вот, смотрите, классика их тупости.
В Кемерове во время "Бессмертного полка" очередная девочка-редакторка поздравила женщину после того, как она сказала, что ее сын пропал на СВО.
"Двойной праздник".
Стоит говорить, какой восторг это видео вызвало у хохлопитеков?
Источник: ГАСПАРЯН