Армен Гаспарян: Вы часто спрашиваете, почему я не люблю "девочек-редакторов"? Вот, смотрите, классика их тупости

10 мая 2026, 11:18

Вы часто спрашиваете, почему я не люблю "девочек-редакторов"? Вот, смотрите, классика их тупости.

В Кемерове во время "Бессмертного полка" очередная девочка-редакторка поздравила женщину после того, как она сказала, что ее сын пропал на СВО.

"Двойной праздник".

Стоит говорить, какой восторг это видео вызвало у хохлопитеков?

Источник: ГАСПАРЯН
Больше новостей на News-kemerovo.ru