Заставлял осужденных работать "на себя": бывший начальник одной из колоний Мариинска отправлен судом за решётку

12 мая 2026, 09:21

Заставлял осужденных работать "на себя": быв ший начальник одной из колоний Мариинска отправлен судом за решётку

Его обвиняли в превышении должностных полномочий. Привлекал заключенных к строительству и отделочным работам на своём земельном участке. При этом соответствующего надзора за "подопечными" не было. Приговор - 3 года 6 месяцев в исправительной колонии общего режима, сообщили в региональном Следкоме.

Вести-Кузбасс | MAX

Больше новостей на News-kemerovo.ru