В Кемеровской области поезд столкнулся с грузовиком: три человека пострадали

14 мая 2026, 18:10

В Кемеровской области поезд столкнулся с грузовиком: три человека пострадали

Инцидент произошел вблизи станции Бочаты в Беловском районе, сообщает Telegram-канал 112. По предварительным данным, водитель грузовика выехал на переезд на запрещающий сигнал светофора. В результате удара первый вагон состава сошёл с рельсов.

Три человека пострадали. Из-за инцидента на станции задерживаются поезда.

Подписывайся на МК

Больше новостей на News-kemerovo.ru