В Кемеровской области поезд столкнулся с грузовиком: три человека пострадали
14 мая 2026, 18:10
В Кемеровской области поезд столкнулся с грузовиком: три человека пострадали
Инцидент произошел вблизи станции Бочаты в Беловском районе, сообщает Telegram-канал 112. По предварительным данным, водитель грузовика выехал на переезд на запрещающий сигнал светофора. В результате удара первый вагон состава сошёл с рельсов.
Три человека пострадали. Из-за инцидента на станции задерживаются поезда.
Источник: Московский комсомолец