Во время столкновения грузовика с электропоездом в Беловском районе пострадали три человека

14 мая 2026, 20:09

Во время столкновения грузовика с электропоездом в Беловском районе пострадали три человека

По данным регионального Минздрава, пострадавших бригадой скорой помощи доставили в Беловскую городскую многопрофильную больницу. Затем двух женщин - машиниста и проводницу - госпитализировали в железнодорожную. Водителя грузовика отпустили под амбулаторное наблюдение в травмпункте беловской больницы.

Состояние всех пострадавших оценивается как удовлетворительное, лёгкой степени тяжести.

Вести-Кузбасс | MAX

Больше новостей на News-kemerovo.ru