16,5 кубометров мусора собрали кемеровчане на берегу Томи

16 мая 2026, 14:34

16,5 кубометров мусора собрали кемеровчане на берегу Томи

На уборку вышли более 250 человек. Они очистили 3 км береговой линии. Экомарафон проводится в регионе уже в 13 раз.

Вести-Кузбасс | MAX

Больше новостей на News-kemerovo.ru