«Победили в 1945-м, победим и сейчас»: старшая медсестра детского сада 10 Светлана Злогоднюк высказала своё мнение по поводу спецоперации

22 июня 2026, 08:36

Победили в 1945-м, победим и сейчас: старшая медсестра детского сада 10 Светлана Злогоднюк высказала своё мнение по поводу спецоперации.

- Сейчас тоже идёт борьба с фашизмом. Я только желаю нашим ребятам, чтобы они все вернулись живыми. Мы гордимся ими очень и ждём их с нетерпением. У нас дух у народа такой, что мы всё равно победим, всё равно одолеем. Одолели в 1941-1945-м, одолеем и сейчас.

#ZaПрезидента #ZaНаших #ZaРоссию #ZaКуzбасс #СвоихНеБросаем #ZaКемероVo

Источник: Город Кемерово
Больше новостей на News-kemerovo.ru