Три пьяных подруги "отомстили" за то, что их выгнали из кафе, и устроили поджог на 3,5 млн рублей.
Отчаянные жительницы Прокопьевска в Кемеровской области вступили в конфликт с другими отдыхающими в кафе, расположенном в ТЦ. Охранник попросил озлобленных женщин покинуть заведение.
"Они вызвали такси и уехали, однако по дороге решили отомстить. Для этого нашли канистру с бензином, вернулись к торговому центру, облили горючим деревянные палеты в зоне погрузки и подожгли", — сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.
Никто не пострадал. Пламя повредило стены, силовой кабель, также сгорел припаркованный возле здания автомобиль. "Огненных мстительниц" задержали. Возбуждено уголовное дело.







































