В Кузбассе три пьяные подруги подожгли ТЦ после того, как их выгнали из кафе

22 июня 2026, 12:40

В Кузбассе три пьяные подруги подожгли ТЦ после того, как их выгнали из кафе

В Прокопьевске Кемеровской области три пьяные женщины, которых выгнали из кафе в торговом центре, решили отомстить, сообщила официальный представитель МВД Ирина Волк. Найдя канистру с бензином, они вернулись к ТЦ, облили горючим деревянные паллеты в зоне погрузки и подожгли.

Пламя повредило стены, силовой кабель и сгоревший припаркованный автомобиль. Пострадавших нет. Ущерб составил около 3,5 млн рублей. Подозреваемых задержали, возбуждено уголовное дело.

Подписывайся на МК

Больше новостей на News-kemerovo.ru