«Кузбасс-пригород» приглашает кемеровчан стать участниками акции «Забота в пути»

22 июня 2026, 14:03

Кузбасс-пригород приглашает кемеровчан стать участниками акции Забота в пути

Событие пройдет 24 июня на железнодорожном вокзале областного центра в рамках Года пассажира, объявленного ОАО РЖД в 2026-м.

Пассажиров электропоездов ждут:

угощение напитками и сладостями;

помощь с тяжелыми сумками и крупногабаритным багажом.

Акция Забота в пути будет проходить с 8:00 до 10:00.

#КузбассПригород

#ЗаботаВПути

#ГодПассажира

Больше новостей на News-kemerovo.ru