К 12 годам колонии суд приговорил экс-главу правительства Кузбасса Вячеслава Телегина
С учётом 3,5 лет, которые Телегин пробыл под домашним арестом, в колонии он проведёт меньше назначенного. Помимо этого, ему придется выплатить штраф в 4,8 млн рублей. Напомним, бывшего вице-губернатора и мэра Ленинска-Кузнецкого обвиняли в 30 случаях мошенничества с муниципальным бюджетом.
Фото: NGS42
Вести-Кузбасс | MAX







































