Школьники из Юргинского округа приняли участие в муниципальном «Походе с директором»
Обучающиеся Зеледеевской школы побывали в сёлах Проскоково и Варюхино, деревне Ёлгино, а также на озере Бездонное. На протяжении трёх дней ребята изучали историю родного края, учились готовить еду на костре, ставить палатки и рыбачить.
8 июля в пятый раз стартует областной проект «В поход с директором». В нём примут участие 20 директоров школ и 180 обучающихся. Традиционно сплав по реке Томь пройдёт от деревни Подъяково до «Томской Писаницы». Перед этим на базе полигона «Солнечный туристан» детей и руководителей обучат необходимым навыкам и правилам поведения на водных объектах. Завершится поход экскурсией по музею-заповеднику.
#Новости









































