Семилетний ребёнок, которого мать на три часа оставила в запертой машине в Кузбассе, умер

Семилетний ребёнок, которого мать на три часа оставила в запертой машине в Кузбассе, умер.

Об этом RT заявил источник в правоохранительных органах.

Ранее сообщалось, что ребёнок впал в кому из-за теплового удара. СК возбудил два уголовных дела в отношении матери: за оставление в опасности и за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей

Источник: Канал в МАКС "RT на русском"

Топ

Лента новостей