Семилетний мальчик, которого мама заперла в машине под солнцем, умер

Семилетний мальчик, которого мама заперла в машине под солнцем, умер

Семилетний мальчик, которого мама заперла в машине под солнцем, умер

Врачи несколько дней предпринимали всё возможное, чтобы спасти ребенка, сообщили в экстренных службах.

Днем 19 июня женщина из Кузбасса оставила ребенка в закрытом авто и ушла по делам. Она вернулась спустя три часа и обнаружила ребенка без сознания. Матери грозит до года тюрьмы.

Подписаться на ТВЦ в МАКС

Источник: Канал в МАКС "ТВ Центр | ТВЦ"

Топ

Лента новостей