В Кузбассе 18 новых стобалльников

23 июня 2026, 14:15

В Кузбассе 18 новых стобалльников

Пришли результаты ЕГЭ по физике и обществознанию. По первому предмету 100 баллов получили 14 выпускников (в прошлом всего двое), по второму четверо (в прошлом один).

Также растет число ребят, которые сдали на максимальный результат сразу два экзамена. В прошлом году 200 баллов набрали пять человек, в этом году их уже шестеро, при том, что экзаменационный период еще не окончен.

Мы в MAX | Подписаться

Источник: Кузбасс Первый
Больше новостей на News-kemerovo.ru