В Кузбассе 18 новых стобалльников
Пришли результаты ЕГЭ по физике и обществознанию. По первому предмету 100 баллов получили 14 выпускников (в прошлом всего двое), по второму четверо (в прошлом – один).
Также растет число ребят, которые сдали на максимальный результат сразу два экзамена. В прошлом году 200 баллов набрали пять человек, в этом году их уже шестеро, при том, что экзаменационный период еще не окончен.









































