В Кузбассе 18 новых стобалльников

В Кузбассе 18 новых стобалльников

В Кузбассе 18 новых стобалльников

Пришли результаты ЕГЭ по физике и обществознанию. По первому предмету 100 баллов получили 14 выпускников (в прошлом всего двое), по второму четверо (в прошлом – один).

Также растет число ребят, которые сдали на максимальный результат сразу два экзамена. В прошлом году 200 баллов набрали пять человек, в этом году их уже шестеро, при том, что экзаменационный период еще не окончен.

Мы в MAX | Подписаться

Источник: Канал в МАКС "Кузбасс Первый"

Топ

Лента новостей