Список кемеровских школьников-стобалльников увеличился, ещё один наш выпускник показал блестящие результаты сразу по двум предметам
Захар Негореев из школы №14 получил наивысший балл на ЕГЭ сразу по математике (профильный уровень) и по физике.
Также среди стобалльников по физике Егор Королев из Городского классического лицея, Игорь Игин из гимназии №17 и Тимур Морозов, выпускник лицея №23.
Есть результаты и по обществознанию — здесь отличились Дарья Тюнина из школы №14 и Вероника Белан из лицея № 23, набравшие максимальное число баллов.
На фотографиях — Захар Негореев и его учитель физики Павел Анатольевич Шампоров.
#образованиестолицыКуZбасса
Фото: школа №14









































