Вместе с полномочным представителем Президента России в Сибирском федеральном округе Анатолием Анатольевичем Серышевым поздравили выпускников Кемеровского президентского кадетского училища.
Для ребят это особенный день – завершился важный этап жизни, наполненный учебной и боевой подготовкой, спортивными достижениями и настоящим кадетским братством. Среди выпускников – победители олимпиад и научных конкурсов, обладатели спортивных разрядов и кандидаты в мастера спорта.
Президентское кадетское училище дает не только качественное образование. Здесь воспитывают ответственность, характер, уважение к истории страны и готовность служить Отечеству.
После торжественных мероприятий в стенах ПКУ подписали трехстороннее соглашение с ДОСААФ России и омским Институтом профессиональной переподготовки. Будем вместе работать над развитием инновационных форм военно-патриотического воспитания и технического творчества молодежи – в том числе через создание сети профильных центров «Вектор».















































