Родители кемеровских школьников высказались по поводу ЕГЭ
23 июня 2026, 18:36
Родители кемеровских школьников высказались по поводу ЕГЭ
Согласно опросу сервиса SuperJob, 67% респондентов негативно относятся к тестированию, считая, что оно нацелено на заучивание и алгоритмизацию, а не на развитие. А вот 23% опрошенных одобряют такой формат экзаменов.
А как вы относитесь к ЕГЭ?
Полностью поддерживаю
Отрицательно - ЕГЭ надо отменить
Меня эта проблема не волнует
Источник: Кузбасс Первый