Родители кемеровских школьников высказались по поводу ЕГЭ

Родители кемеровских школьников высказались по поводу ЕГЭ

Родители кемеровских школьников высказались по поводу ЕГЭ

Согласно опросу сервиса SuperJob, 67% респондентов негативно относятся к тестированию, считая, что оно нацелено на заучивание и алгоритмизацию, а не на развитие. А вот 23% опрошенных одобряют такой формат экзаменов.

А как вы относитесь к ЕГЭ?

Полностью поддерживаю

Отрицательно - ЕГЭ надо отменить

Меня эта проблема не волнует

Мы в MAX | Подписаться

Источник: Канал в МАКС "Кузбасс Первый"

Топ

Лента новостей