«Металлург 2012» в отборе на первенство России

23 июня 2026, 19:23

Металлург 2012 в отборе на первенство России

Новокузнецкие футболисты участвуют в отборе на первенство России. Зональный этап турнира среди игроков 2012 года рождения в эти дни проходит в Барнауле. Участвуют шесть команд 4 местных, КДВ из Томска и наш Металлург. В первый день соревнований новокузнечане одержали разгромную победу над барнаульским Полимером 8:0. А после этого последовала череда из трёх поражений подряд. Наша команда проиграла местной спортшколе 7 0:3, Динамо Барнаул 0:4 и сегодня в упорной борьбе КДВ из Томска 3:4. В заключительном матче отбора Металлург сыграет с Темпом.

Больше новостей на News-kemerovo.ru