«Металлург 2012» в отборе на первенство России

«Металлург 2012» в отборе на первенство России

«Металлург 2012» в отборе на первенство России

Новокузнецкие футболисты участвуют в отборе на первенство России. Зональный этап турнира среди игроков 2012 года рождения в эти дни проходит в Барнауле. Участвуют шесть команд – 4 местных, КДВ из Томска и наш «Металлург». В первый день соревнований новокузнечане одержали разгромную победу над барнаульским «Полимером» 8:0. А после этого последовала череда из трёх поражений подряд. Наша команда проиграла местной спортшколе №7 0:3, «Динамо Барнаул» 0:4 и сегодня в упорной борьбе КДВ из Томска – 3:4. В заключительном матче отбора «Металлург» сыграет с «Темпом».

Источник: Канал в МАКС "ТВН Телевидение Новокузнецка"

Топ

Лента новостей