Три кузбасских больницы получили новую технику

24 июня 2026, 13:35

Три кузбасских больницы получили новую технику

В Кузбасском центре охраны здоровья шахтеров в Ленинске-Кузнецком начали работу современные компьютерный и магнитно-резонансный томографы. В Междуреченской больнице появилось новое оборудование для Центра здоровья. Паллиативные отделения Междуреченской больницы и Новокузнецкой горбольницы 29 получили функциональные кровати, кислородное оборудование, противопролежневые матрасы и другую спецтехнику.

Мы в MAX | Подписаться

Источник: Кузбасс Первый
Больше новостей на News-kemerovo.ru