В Кемерове состоялось очередное заседание Совета по территориальному общественному самоуправлению

24 июня 2026, 18:12

В Кемерове состоялось очередное заседание Совета по территориальному общественному самоуправлению

Участниками мероприятия стали 80 человек: активисты ТОС, старшие домов, улиц, председатели окружных комитетов.

Заседание проходило в большом зале администрации города Кемерово.

В рамках мероприятия активисты ТОС обсуждали вопросы, связанные с содержанием общего имущества многоквартирных домов, права и обязанности собственников помещений; порядок расчета начисления платы за коммунальные и жилищные услуги.

Также с представителем компании ООО Чистый Город активисты обсудили вопросы о порядке обращения с твердыми коммунальными отходами в многоквартирных и частных домах.

Фото: Антон Мелентьев | Газета Кемерово

Больше новостей на News-kemerovo.ru