Щенки Рей и Парма заступили на службу в новокузнецкий ОМОН
25 июня 2026, 08:42
Щенки Рей и Парма заступили на службу в новокузнецкий ОМОН
Сначала щенки пройдут социализацию они должны привыкнуть к различным условиям городской среды, шуму транспорта, скоплению людей. Параллельно будут отрабатываться базовые навыки дрессировки. Затем четвероногие сотрудники пройдут обучение в специализированном центре Росгвардии в Ростовской области. И только после успешной сдачи квалификационных испытаний приступят к работе.
Источник: Кузбасс Первый