Щенки Рей и Парма заступили на службу в новокузнецкий ОМОН

25 июня 2026, 08:42

Щенки Рей и Парма заступили на службу в новокузнецкий ОМОН

Сначала щенки пройдут социализацию они должны привыкнуть к различным условиям городской среды, шуму транспорта, скоплению людей. Параллельно будут отрабатываться базовые навыки дрессировки. Затем четвероногие сотрудники пройдут обучение в специализированном центре Росгвардии в Ростовской области. И только после успешной сдачи квалификационных испытаний приступят к работе.

Мы в MAX | Подписаться

Источник: Кузбасс Первый
Больше новостей на News-kemerovo.ru