Междуреченские врачи смогли "запустить" дважды остановившееся сердце
25 июня 2026, 14:16
Междуреченские врачи смогли "запустить" дважды остановившееся сердце
Бригада скорой выехала на вызов. Мужчина жаловался на слабость и перебои в работе сердца. В стационаре произошла остановка. Врачи провели дефибрилляцию и восстановили ритм. Однако вскоре потребовалась повторная реанимация. Пациент пришёл в сознание. Через 1,5 суток начал дышать самостоятельно, рассказали в региональном Минздраве.
Вести-Кузбасс | MAX
Источник: Вести Кузбасс | Новости