Илья Середюк: Внедряем в наших поликлиниках федеральный стандарт обслуживания

26 июня 2026, 15:59

Внедряем в наших поликлиниках федеральный стандарт обслуживания.

Первыми к этой работе приступили поликлиника 5 имени Л.И. Темерхановой и поликлиника 1 больницы 11 в Кемерово. Здесь уже созданы рабочие группы, которые будут разбирать всё, что сегодня вызывает неудобства у пациентов: от записи на приём и навигации до общения с медицинским персоналом.

Помогают нашим врачам и руководителям поликлиник специалисты Сибирского государственного медицинского университета. Они уже провели аудит работы учреждений и вместе с коллективами определили, что нужно изменить в первую очередь.

Поставил задачу меньше лишних сложностей, больше внимания к человеку и качественной медицинской помощи.

Эту работу проводим в рамках национального проекта Продолжительная и активная жизнь.

Больше новостей на News-kemerovo.ru