Илья Середюк: Внедряем в наших поликлиниках федеральный стандарт обслуживания

Илья Середюк: Внедряем в наших поликлиниках федеральный стандарт обслуживания

Внедряем в наших поликлиниках федеральный стандарт обслуживания.

Первыми к этой работе приступили поликлиника № 5 имени Л.И. Темерхановой и поликлиника № 1 больницы № 11 в Кемерово. Здесь уже созданы рабочие группы, которые будут разбирать всё, что сегодня вызывает неудобства у пациентов: от записи на приём и навигации до общения с медицинским персоналом.

Помогают нашим врачам и руководителям поликлиник специалисты Сибирского государственного медицинского университета. Они уже провели аудит работы учреждений и вместе с коллективами определили, что нужно изменить в первую очередь.

Поставил задачу – меньше лишних сложностей, больше внимания к человеку и качественной медицинской помощи.

Эту работу проводим в рамках национального проекта «Продолжительная и активная жизнь».

Илья Середюк: Внедряем в наших поликлиниках федеральный стандарт обслуживания

Илья Середюк: Внедряем в наших поликлиниках федеральный стандарт обслуживания

Илья Середюк: Внедряем в наших поликлиниках федеральный стандарт обслуживания

Илья Середюк: Внедряем в наших поликлиниках федеральный стандарт обслуживания

Источник: Канал в МАКС "Илья Середюк Губернатор Кузбасса"

Топ

Лента новостей