В поликлиниках Кузбасса внедряют федеральный стандарт обслуживания, сообщил губернатор Илья Середюк

26 июня 2026, 17:44

В поликлиниках Кузбасса внедряют федеральный стандарт обслуживания, сообщил губернатор Илья Середюк. Первыми к работе приступили кемеровские поликлиники 5 и 1 (входит в структуру больницы 11). Рабочие группы будут разбирать всё, что сегодня вызывает неудобства у пациентов: от записи на приём и навигации до общения с медицинским персоналом.

Мы в MAX | Подписаться

Источник: Кузбасс Первый
Больше новостей на News-kemerovo.ru